COUVERT de service, les manches en argent... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
COUVERT de service, les manches en argent fourré 925/000 à décor rocaille, la lame et le fourchon à motif floral ajouré. Maître Orfèvre: Boivin et Plasait Poinçon Minerve Poids brut: 278g
Mes ordres d'achat