Un couvert en argent (poinçon cygne) les... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
Un couvert en argent (poinçon cygne) les manches à décor de personnages. On y joint une pince à sucre en argent (poinçon crabe) à décor coquille Poids: 170 g
Mes ordres d'achat