DIX-HUIT CUILLERS A THE en argent 925/000,... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
DIX-HUIT CUILLERS A THE en argent 925/000, le manche à décor Renaissance, le cuilleron en argent doré. Maitre Orfèvre: Monney Poids: 335 g
Mes ordres d'achat