DEUX AIGUIERES et UN BASSIN en métal argenté... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
50 - 60 EUR
DEUX AIGUIERES et UN BASSIN en métal argenté à décor de frises d'oves, les anses à volutes feuillagées. Manque à l'argenture. Longueur du plateau: 24,5 cm Hauteur des aiguières: 13,3 cm
Mes ordres d'achat