BOITE ronde en ivoire, le couvercle orné... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
BOITE ronde en ivoire, le couvercle orné d'une miniature ovale "Portrait d'homme de profil". XVIIIème siècle. (Accidents) D.: 6 cm Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat