BOITE ronde en ivoire, le couvercle à bordS... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
BOITE ronde en ivoire, le couvercle à bordS à décor d'une frise de perles et décoré d'un médaillon monogrammé EA. Fin XIXème siècle. D.: 6.2 cm Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat