TABATIERE ovale en argent 900/000 couvercle... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
150 - 180 EUR
TABATIERE ovale en argent 900/000 couvercle à poussoir émaillé bleu pâle à décor de deux sphynges de chaque côté d'un vase, dans un encadrement Poids brut: 140 g
Mes ordres d'achat