TABATIERE ovale en pompone à décor sur le... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
TABATIERE ovale en pompone à décor sur le couvercle et le fond de marguerites de différents tons d'or et de guirlandes sur les côtés. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat