CARNET DE BAL les plats en nacre gravée d'une... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
CARNET DE BAL les plats en nacre gravée d'une scène d'équilibriste d'un côté, et de l'autre côté de rinceaux entourant une miniature ovale sur ivoire: "Amour près d'un autel" deux jetons en nacre gravée à l'intérieur. XIXème siècle. Petits accidents. Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat