MINI CARNET DE BAL les plats en écaille blonde... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
MINI CARNET DE BAL les plats en écaille blonde contournée, chaîne de suspension. XIXème siècle. Petit accident
Mes ordres d'achat