CARNET DE BAL en chagrin à décor de deux... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
CARNET DE BAL en chagrin à décor de deux ferrures en métal ajouré. Travail de la maison SORMANI à Paris. Fin XIXème siècle - début XX siècle
Mes ordres d'achat