TROIS CARNETS de BAL en nacre: un orné d'un... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
TROIS CARNETS de BAL en nacre: un orné d'un médaillon émaillé à décor d'angelots dans un cadre en métal argenté, un autre orné d'un médaillon ajouré en métal argenté, le troisième plaqué de losanges décoré au centre d'une rosace en strass. (Accidents). On y joint un ETUI A CARTES de visite plaqué de losanges
Mes ordres d'achat