CARNET DE BAL les plats en ivoire à décor... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
CARNET DE BAL les plats en ivoire à décor dans un encadrement perlé d'un médaillon appliqué d'un cartouche en métal argenté. XIXème siècle. Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat