CARNET de BAL en ivoire sculpté et ajouré... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
CARNET de BAL en ivoire sculpté et ajouré de roses et boutons de rose, il ouvre en éventail et présente un crayon Fin XIXème siècle. (accidents). Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat