HOCHET SIFFLET en argent 925°/oo repoussé... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
HOCHET SIFFLET en argent 925°/oo repoussé de réserves ovales fleuries, à six grelots. Manche en ivoire (fente). XIXème siècle Poids brut: 29 g Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat