DEUX HOCHETS GRELOT l'un représentant un... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
DEUX HOCHETS GRELOT l'un représentant un bébé emmailloté en métal doré, l'autre représentant une tête de chérubin en argent doré. XXème siècle Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat