QUATRE HOCHETS GRELOT en argent 925/000 repoussé... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
30 - 40 EUR
QUATRE HOCHETS GRELOT en argent 925/000 repoussé de branches fleuries, et l'un monogrammé. XXème siècle. Petits accidents Poids brut: 80 g
Mes ordres d'achat