HOCHET SIFFLET en argent 900/000 doré repoussé... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
HOCHET SIFFLET en argent 900/000 doré repoussé d'une coquille et de feuillage, à deux clochettes et manche en os. XIXème siècle Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat