LOT en mailles d'argent (poinçons charançons)... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT en mailles d'argent (poinçons charançons) comprenant: CINQ petites BOURSES dont deux à double compartiment, les montures à décor de bustes de femmes, fleurs et guirlandes Poids: 110 g On y joint en métal un sac en mailles à double compartiment, la monture à décor de feuilles d'acanthe, et une petite bourse la monture à décor d'un petit faucheur endormi dans les blés
Mes ordres d'achat