TABATIERE rectangulaire en argent (poinçon... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
30 - 40 EUR
TABATIERE rectangulaire en argent (poinçon Cygne) guilloché à poussoir feuillagé, et une BOITEà pillules circulaire en argent (poinçon Cygne) le couvercle repoussé de feuillage. XX ème siècle Poids: 103 g
Mes ordres d'achat