ETUI A CIGARES à plaques en nacre sculptée... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
ETUI A CIGARES à plaques en nacre sculptée en bas relief de l'enlèvement d'une nymphe dans un encadrement de volutes. XIXème siècle. Accident. On y joint DEUX PORTES MONNAIES à plaques de nacre
Mes ordres d'achat