PERSONNAGE couronné avec enfant sur les genoux,... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
PERSONNAGE couronné avec enfant sur les genoux, en habits à fils dorés, assis sur un fauteuil à accotoirs à enroulements et pieds arrières sabre. XIXème siècle. Accidents et manques. H.: 29.5 cm
Mes ordres d'achat