LOT de trois MONTURES d'OMBRELLE et une OMBRELLE,... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT de trois MONTURES d'OMBRELLE et une OMBRELLE, les manches en ivoire sculpté, un pommeau en or jaune 18 kt 750/000 Poids brut: 100 g. Fin XIXème siècle, début XXème siècle. Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat