VERRE à pied en cristal de bohème blanc et... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
VERRE à pied en cristal de bohème blanc et jaune à décor gravé de cerfs et chiens. H: 13.5 cm VERRE en cristal à décor gravé d'un monogramme LD dans un médaillon surmonté de colombes et de fleurs. Dans son étui en cuir. H: 9 cm VERRE de bohème à pied en cristal taillé rouge et blanc monogrammé PB. H: 14 cm BONBONNIERE en cristal de bohème à décor de cerfs. Egrenures. H: 7 cm - D: 10 cm VERRE à pied en cristal de bohème jaune à décor gravé d'un chien sautant une barrière. H: 14 cm
Mes ordres d'achat