VERRE en cristal à décor gravé d'un monogramme... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
VERRE en cristal à décor gravé d'un monogramme LD dans un médaillon surmonté de colombes et de fleurs. Dans son étui en cuir. H: 9 cm
Mes ordres d'achat