TABATIERE en composition sculptée à décor... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
40 - 50 EUR
TABATIERE en composition sculptée à décor de personnages sur les deux faces. H.: 10.5 cm TABATIERE en corne noire ?. H.: 8.5 cm TABATIERE en os ?. H.: 7 cm TABATIERE en marqueterie de nacre, les faces en émaux cloisonnés à décor de fleurs sur fond vert. H: 7.5 cm
Mes ordres d'achat