TABATIERE en pierre dure bleu représentant... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
TABATIERE en pierre dure bleu représentant une tête de Bouddha. H.: 6 cm TABATIERE en pierre marron à décor sculpté d'un lion. H. 6.5 cm TABATIERE en composion à décors sculptés de personnages sur les deux faces. H.: 7 m
Mes ordres d'achat