Petite TABATIERE à décor polychrome d'un... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite TABATIERE à décor polychrome d'un cavalier sur une face et de deux personnages sur l'autre. H.: 6.5 cm TABATIERE en verre à décor de fleurs à décor peint d'oiseaux branchés et canards. H.: 8 cm
Mes ordres d'achat