CHINE

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE
Théière zoomorphe en bronze à patine brune et dorée à décor d'idéogrammes, marque sous la base. Couvercle rapporté à décor d'une frise à la grecque, prise à décor de poisson. H. 11 cm - L. 11 cm
Mes ordres d'achat