CHINE

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
Pot couvert à décor en camaïeu bleu au mobilier. XXe siècle. Rayures. H. 18 cm - D. 17 cm CHINE - Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de scènes de guerre. Marque rouge au revers. H. 40 cm
Mes ordres d'achat