LIMOGES

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de filet or et frise de palmettes comprenant: seize assiettes plates, neufs assiettes à dessert, deux plats à gâteaux, une saucière à plateau adhérent, une navette, un légumier. Petits éclats
Mes ordres d'achat