URNE couverte en albâtre surmontée d'une... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
URNE couverte en albâtre surmontée d'une prise bouton en bronze doré. XIXe siècle. H. 16,5 cm Accident sous le couvercle et éclats
Mes ordres d'achat