CRUCIFIX en ivoire dans un cadre en bois... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
CRUCIFIX en ivoire dans un cadre en bois et stuc dorés sculpté de fleurettes. XIXe siècle 39 x 24 cm Pour une sortie de l'UE un CITES de réexportation sera nécessaire. Celui-ci étant à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat