PAIRE DE LAMPES A PETROLE en porcelaine de... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE LAMPES A PETROLE en porcelaine de Paris à décor de paysages alternés de roses reposant sur une monture en laiton doré ornée de feuilles d'acanthe et coquilles. XIXe siècle Accidents au globe pour l'un. H. 60 et 62 cm
Mes ordres d'achat