PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et coquilles. Percés pour l'électricité et restauration
Mes ordres d'achat