MIROIR à fronton en bois et stuc dorés à... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR à fronton en bois et stuc dorés à décor d'un oiseau dans une couronne de laurier. Glace au mercure. XIXe siècle. Dimensions hors tout: 107 x 62 cm Dimensions de la glace: 54 x 42 cm
Mes ordres d'achat