PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patiné... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze doré et patiné à décor d'un putto se chauffant les mains devant un pot à feu. La base à décor de rais de perles, feuilles de laurier et rosaces. XIXème siècle. 30 x 27 x 10 cm (un élément dévissé)
Mes ordres d'achat