MOBILIER DE SALON en bois naturel mouluré... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
MOBILIER DE SALON en bois naturel mouluré et richement sculpté de trophées de musique, frises de fleurs, rosaces comprenant: banquette, deux fauteuils, deux chaises garnis de tissu de velours vert à motif floral. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat