REPOSE PIEDS en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
REPOSE PIEDS en bois doré mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds à enroulements. Style Louis XVI. H. 16 cm - Long. 33,5 cm
Mes ordres d'achat