ENSEMBLE en bronze doré et cuivre comprenant :... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
ENSEMBLE en bronze doré et cuivre comprenant : groupe souris grignotant un morceau de gruyère, bougeoir à main, vase à décor stylisé oriental, vase tulipe, coupe, cendrier, pot à tabac, porte allumettes.
Mes ordres d'achat