LOT de pieds de lampes : petite lampe bouillote... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT de pieds de lampes : petite lampe bouillote à deux bras de lumière, bougeoir en laiton doré monté en lampe, petite lampe en céramique émaillée verte monture en bronze doré à décor de perles, lampe en composition. On y joint : un pique cierge en laiton doré fût cannelé et piétement tripode.
Mes ordres d'achat