LOT comprenant : un vase à deux anses en... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT comprenant : un vase à deux anses en céramique à décor polychrome floral, col base et anses émaillés noir signé Rolinde sous la base, pot couvert à décor de fleurs, petit vase émaillé bleu dans le goût persan, une sculpture en métal argenté représentant une antilope, une statuette en terre cuite émaillé représentant une jeune femme à la cithare, un vase en verre contenant des coquillages
Mes ordres d'achat