ENSEMBLE constitué d'un vase en verre marbré... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
ENSEMBLE constitué d'un vase en verre marbré et d'un vase en verre multicouche blanc et paillettes (accident) , un sucrier en porcelaine blanche à décor d'un semis de fleurettes polychrome (couvercle absent) et d'un pied de lampe en bois.
Mes ordres d'achat