ENSEMBLE EN FAÏENCE FRANÇAISE et étrangères... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
ENSEMBLE EN FAÏENCE FRANÇAISE et étrangères des XVIIIe et XIXe siècles comprenant vases, monture d'huilier vinaigrier, une chevrette, une terrine couverte et des encriers. Fêlures et accidents nombreux.
Mes ordres d'achat