BWM un volant gainé de cuir rouge (usures),... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
BWM un volant gainé de cuir rouge (usures), une paire d'appliques en bronze doré à décor de roses à un bras de lumière, une boite à compas, une pendulette de bureau,, un petit coupeau laguiole, un stylo Parker, un presse papier oeuf en bronze doré, des gravures et pièces encadrées, des cartes postales, deux valises et un sac en cuir.
Mes ordres d'achat