L. AVILLAN ?

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
L. AVILLAN ?
"La colombe" Estampe signée en bas à droite et numérotée 39/85 en bas à gauche. 66.5 x 50 cm SIGNATURE ILLISIBLE "Le port" Encre et aquarelle, signée en bas à gauche. 30 x 48.5 cm à vue T.SONINE "Bouquet de chrisanthèmes" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 77. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat