VAN DE VELDE

Lot 91
Estimation :
50 - 100 EUR
VAN DE VELDE
Père et enfant sur un chemin enneigé Huile sur toile, signée et datée 07 en bas à droite. 81 x 100 cm Accident à la toile
Mes ordres d'achat