CHINE

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE
Vase moderne à décor polychrome de réserves fleuries. H. 28 cm Sur une base en bronze doré de style Louis XV. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat