CHINE

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE
Vase à long col à décor polychrome floral et réserves dans le goût de la Famille Verte. H. 25,5 cm. Travail moderne Monture en bronze doré au col.
Mes ordres d'achat