PAIRE DE VASES en faïence émaillée verte... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE VASES en faïence émaillée verte dans le goût de Clément Massier, l'un avec éclats en bordure. H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat